Механизм везения

 

Почему одни люди богаты, а другие бедны? Может одним везет, а другим нет? Ведь внешне-то люди похожи, по анатомическим данным.  А ответ на поверхности! Дело в мышлении и в привычках. Кто-то может жить на сумму 100 долларов, а кому-то и 10000 покажутся средним доходом. Глядя на это, бедняки начинают взывать к справедливости, а она есть.

 

Можно проверить себя, сыграв в финансовую игру «Cashflow» или «Монополию» и за пару часов понять, почему вы на грани финансового кризиса. Психологически, в игре вы будете применять те же способы, что и в жизни. А чтобы не стать банкротом, нужно:

 

— контролировать расходы, составлять списки покупок, пересчитывать сдачу;

— прислушиваться к успешным в денежной сфере людям;

— точно знать, чего Вы хотите, а не жить чужими идеями;

— не терять времени попусту, как своего, так и чужого;

— иметь четкий план, следовать ему пошагово, а не стремиться получить все сразу.

 

Финансовые игры учат людей думать, искать выходы из практически тупиков, принимать советы от более компетентных игроков и главное менять мышление, а это самое сложное!

 

Шансы что-то изменить в жизни есть у каждого, но одни хватаются за них и действуют, а другие, безучастно проходят мимо.

Используйте возможность, чтобы купить скотч по выгодным ценам. Клейкая лента и упаковочный скотч помогут вам при переездах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: