Бизнес должен приносить удовольствие

Каждый из нас в этой жизни когда-либо задумывался о создании собственного бизнеса. Определенно нами что-то двигало, но что? Может наша цель заключалась в получении неплохой прибыли, нежелании работать на «дядю»?

Мечты о красивой, достойной жизни нас заводили далеко за пределы реальности. Но, к сожалению, это были всего лишь мечты. Возможно, у вас есть возможность иметь неплохой заработок или достойно оплачивать труд наемных рабочих, но вы при этом отдаете больше, чем получаете.

Вы не должны, просто не имеете права оставлять все, как есть. Почему? Ваш бизнес обязан приносить вам удовольствие и уверенность в завтрашнем дне, а не превращаться в скучную рутинную работу. Для того, чтобы изменить ваше нынешнее положение дел, нужно придерживаться всего лишь нескольких правил.

Самое главное – это получать прибыли гораздо больше, чем вкладывать.

Восприятие бизнеса должно быть результатом приложенных к этому усилий, устройством, созданным для решения всех ваших проблем, источником энергии, который направлен на удовлетворение потребностей клиента, и решение их проблем.

Задайте себе вопрос:

1) Что мне следует предпринять, чтобы мой бизнес работал без моего участия?

2) Могут ли мои люди работать без моего контроля?

3) Возможно ли построение системы собственного бизнеса, чтобы все комплектующие действовали слаженно и легко?

4) Могу ли я испытывать чувство свободы при ведении своего бизнеса?

5) Что я могу сделать, для того, чтобы жизнь мне нравилась и приносила удовольствие?

Задав эти вопросы себе, вы обнаружите, что ответов вы совершенно не знаете.

Прежде всего, следует осознать понятие бизнеса. Система успешных предприятий абсолютна, проста и доступна.

Пробуйте делать самостоятельно всю работу, при этом преподнося своим служащим в таком свете, что это все легко и просто. Оптимизируйте систему, составьте доступные и краткие инструкции для персонала, постепенно обучайте их.

Со временем процесс будет налажен, развитие компании будет протекать естественным путем, и вы отойдете в сторону, наслаждаясь плодами своей работы.

Наверняка вас заинтересует минплита п-75 по выгодным ценам. Делайте заказ на Челябинском заводе теплоизоляционных изделий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: