Как успеть все переделать

 

Козьме Пруткову приписывают выражение: «Нельзя объять необъятное».

 

В наш стремительный век почти любого человека волнует вопрос — как успеть переделать все свои многочисленные дела, если времени катастрофически не хватает. Однако можно сделать вывод, что времени как раз достаточно, только вот как мы его используем?

 

Любой человек понимает, что за один и тот же промежуток времени здоровый успеет больше больного. Следовательно, здоровый образ жизни — залог успеха.

 

Следует избавиться от вредных привычек и начать жить по составленному для себя распорядку дня. Полноценный сон (ложиться спать до 23 часов), ранний подъем только прибавят жизненной энергии и работоспособности. Недаром говорят: «Кто рано встает, тому Бог дает».

 

Немного времени, и это войдет в привычку, станет потребностью.

 

Не забывайте и про смену декораций. Если вы отдыхаете, что работу становится более плодотворной. Например, посетите сайт отеля Ривьера, если планируете снять номер. Даже вылазка на выходные в другой город снимет лишнее напряжение и позволит вам увидеть свои заботы в новом свете.

 

Необходимо правильно планировать свой рабочий день. Приоритет – самым важным задачам, и они должны быть реальными.

 

Доводить начатое до конца, и только потом браться за следующее дело. Незначительные дела можно выполнять параллельно, но не в ущерб основному делу. Не стоит надеяться на память, задачи лучше записывать.

 

Развивайтесь. Если ваше тело в тонусе, а распорядок дня насыщен, то это еще не значит, что все будет получаться легко и быстро. С течением времени меняется и сама жизнь, следите за тенденциями, читайте новые книги, держите руку на пульсе, ведь новая струя способна вдохнуть жизнь и в отношения, и в работу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: