Как стать богатым без особых усилий

Чтобы обрести благосостояние, недостаточно «где-то работать» и «чем-то заниматься». Это как раз наоборот, скорее приведет к нищете. Есть правила, которое должны выполнять все желающие иметь хороший доход.

Каждая проблема должны быть решена мгновенно, в короткий промежуток времени. Дела, которые требуют спешности, заставляют мобилизовать силы, использовать свои резервы по максимуму.

Меньше трудиться во имя какой-то фирмы или «дяденьки». Чем больше вы работаете, тем хуже, так как работа – от слова «раб». Богатые не работают, а занимаются любимым делом. Работайте только для своего интереса, забыв про лояльность к фирме и корпоративную культуру. В любом случае, она больше выжмет из вас соков, чем даст удовлетворения.

Продавайте на рынке какую-либо ценность, которая принесет пассивный доход. Он зависит от того, насколько вы хорошо ее разрекламируете, распишете выгоды, которые от этой ценности можно получить.

Вообразите большую сумму, которой вы должны добиваться каждый месяц (зарплату). Больше заработать — можно, меньше — нельзя.

Чем больше полезных связей, тем больше денег. Расширяйте круг общения, так как нелюдимые редко становятся богатыми.

В то же время бедное окружение стремится «подстроить» под себя вашу систему ценностей. У богатых нередко находятся родственники или друзья, утаскивающие их в омут бедности, лишая денег еще на ментальном уровне (на уровне мыслей). Не допускайте, чтобы ваши близкие друзья не любили богатство, общайтесь с победителями, и вы вскоре станете одним из них.

Не уклоняйтесь от ответственности. Если вы хотите больше зарабатывать, то ваш доход зависит исключительно от вас, а не от фирмы или системы.

Бизнес — лучшее средство разбогатеть. Если у вас нет денег, начинайте его делать прямо сейчас, немедленно. Самые удачные свои решения можно порекомендовать инвесторам.

Чтобы стать миллионером, нужно прибегать не только к активному, но и к пассивному доходу.

Изучайте известные мысли и пути к успеху богатых, выдающихся людей. Например, прочитайте книгу Наука стать богатым.

Помогайте людям, даже малознакомым, но только тем, кому есть лично у вас желание помогать. Деньги «от чистого сердца» не потеряются, а только приумножатся.

Окружите себя красивыми вещами, например, можно заказать мебель nice. Не важно, сколько у вас сейчас денег, покупайте не только самое необходимое, но и то, чего вы хотите для своего комфорта, обучения и удовольствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: