Способы выражения любви

От нашего общения с близкими и родными зависит наше общее настроение и жизнь в целом. Для искреннего и радушного общения следует научиться способам выражения любви.

У каждого человека есть свой язык любви, соответственно к каждому нужен индивидуальный подход.

Слова одобрения

Для некоторых типов людей критика просто неприемлема, она может сильно обидеть человека, оставив негативный отпечаток на долгое время. Стоит хорошо подбирать слова и фразы, так как невзначай сказанное может сильно ранить человека.

Качественное время

Человек, разговаривающий на языке качественного времени, больше всего любит проводить время со своими родными и близкими. Неважно, каков будет процесс времяпровождения, подвижные игры или задушевная беседа за чашечкой чая. Главное для человека — провести его с близкими.

Получение подарков

Для многих людей является большим удовольствием именно получение подарков. В подарке они видят способ выражения своей любви. И стоимость подарка здесь играет далеко не первую роль, главное — внимание.

К примеру, для женщины очень желанным подарком является нижнее белье, которое сможет подчеркнуть достоинства ее прекрасной фигуры. Или можно купить что-то будущей мамы, а посетив форум для беременных, можно узнать, чего именно хочет женщина, ожидающая появления ребенка.

Акты служения

Для некоторых людей и такие мелочи, как помощь в приготовлении обеда или выполнение домашних мелочей, будет отличным способом выразить свою любовь.

Физическое прикосновение

Для кого-то очень важным является постоянное проявление физического контакта, поцелуев, объятий.  Измену такие люди принимают, как предательство и в редких случаях смогут простить ее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: