Когда можно предложить девушке встречаться?

Очень многие парни допускают ошибку, делая предложения о встречах не вовремя, то есть слишком быстро, или наоборот, чересчур опаздывая. Хотя немного запоздалое предложение все же лучше, поскольку всегда есть шанс наверстать упущенные возможности. На что же обратить внимание в первую очередь, чтобы не попасть в неловкую ситуацию? На совокупность следующих факторов:

#1 — продолжительность знакомства

Девушка обязательно должна знать вас довольно продолжительное время и быть к вам расположена. Вы должны к этому времени в полной мере показать ей всю серьезность своих чувств в поступках, постоянной заботе о ней и внимании. При этом очень важен имидж, который вы создадите в ее глазах. Ясно, что более выигрышен образ серьезного и надежного парня, способного поддержать и выручить в любую минуту, а не разбитного и несдержанного болтуна. Сделайтесь незаменимым, без которого просто невозможно обойтись, пусть она доверит вам все свои секреты. В общем, станьте ее другом! Но не заиграйтесь отведенной ролью, поскольку в ней можно остаться навсегда.

#2 – подходящая обстановка

Безусловно, правильно предложить встречаться красивой девушке нужно в интимной обстановке, а не в подъезде или на лавочке. Здесь все зависит от характера и предпочтений девушки. Одна любит романтическую остановку при свечах, другая спокойные прогулки в парках или скверах. Будьте оригинальным, придумайте необычный способ предложения, чтобы она запомнила его на всю жизнь и просто не смогла отказать.

#3 – стиль речи

Идеальной речи, действующей стопроцентно, не знает никто. Пусть говорит ваше сердце, оно хороший советчик. Правда слова все же нужно произносить внятно, четко и спокойно, исключив все волнения и переживания. Слова должны быть окрашены вашими чувствами, которые вы к ней испытываете. Их лучше произносить на близком расстоянии друг от друга, глядя прямо ей в глаза, а, не скромно потупив взор. Не скупитесь на ласковые слова и уменьшительные прозвища! Не скрывайте эмоций! Искренность всегда вызывает ответную реакцию!

Для того чтобы успешно знакомиться с девушками, совсем не важно, какой опыт личных отношений стоит за твоими плечами. Помните, даже отъявленные ловеласы, пользующиеся большим успехом у женщин, были когда-то молодыми и неопытными юнцами. Только приобретенный опыт ухаживаний за женщинами дает им преимущества перед остальными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: