Как произвести впечатление при знакомстве

«Как произвести благоприятное впечатление во время знакомства?» — этим вопросом задаются многие. Ведь изо дня в день мы знакомимся с разными людьми: на собеседовании, на деловых переговорах или просто на дне рождения у друга.

Так уж устроено человеческое сознание, что в первые 25 секунд общения складывается первое мнение о человеке. И от этого мнения зависит, каким будет ваше дальнейшее общение.

Стоит акцентировать внимание на том, что люди, полные оптимизма и позитива, производят самое яркое впечатление. Чтобы собеседник после общения с вами был полон положительных эмоций, следуйте следующим рекомендациям.

Во-первых, вам необходимо расслабиться и успокоиться. Когда человек нервничает, с ним происходят неприятные казусы.

Во-вторых, улыбка – это ваше обаяние. Будьте приветливы и люди к вам потянутся.

В-третьих, необходимо установить зрительный контакт с собеседником. Если постоянно отводить взгляд, это будет настораживать.

В-четвертых, будьте самим собой, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Не нужно казаться умнее и сильнее, чем есть на самом деле. Обман все равно раскроется, и вы окажетесь в неловкой ситуации.

Следуя этим маленьким советам, вы всегда будете производить только хорошее впечатление, и оставлять фейерверк эмоций.


Любовные гороскопы, например, гороскоп дева вас наверняка заинтересуют, если вы хотите узнать что-то интересное о себе. Заказывайте ремонт ноутбуков о самым лучшим ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: