Оформляем зону здоровья в доме по фен-шуй

Каждый человек хочет и стремится к тому, чтобы его здоровью, и здоровью его близких не подвергалось угрозе. Но в жизни могут наступать любые моменты, никто от этого не застрахован.

Чтобы человек чувствовал себя комфортно в окружающем мире, не имел проблем на работе и дома, в семейных отношениях, ему необходимо быть здоровым. Без здоровьядостичь вершин в семье, бизнесе будет очень проблематично. Чтобы решить данный вопрос, необходимо убедиться, что в вашей квартире есть определенная зона здоровья, за которую отвечает фен-шуй.

Для хорошего самочувствия родных необходимо отчистить центр квартиры, так называемый восьмиугольник Багуа.

Именно в этом месте недопустимо складировать вещи, мусор, заставлять данную площадь. Стоит купить люстру потолочную, которая бы хорошо освещала эту зону.

Освещение в зоне здоровья должно быть очень светлым. По возможности мебель, которая там стоит, нужно как можно меньше передвигать. Если же дверь находится в этой зоне, ни в коем случае не должна быть скрипучей, этот совет можно дать не только дверям, которые находятся в зоне здоровья, а всем.

Если вас посетил не прошеный гость, не пускайте его в центр вашего жилища, он может оставить свою негативную энергию.

Если в доме разводите птичек, зона здоровья подойдет для их клеток. А так же было бы неплохо поставить в центр красивое растение, это символ жизни, но стоит крайне тщательно следить, чтобы растение не болело.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: