Талисман удачи. Фен-шуй и психология

Много лет люди пытаются открыть для себя что-то новое, непонятное другими, и наука — философия фен-шуй, которой от роду больше шести тысяч лет не есть исключением. Эта наука изучает взаимодействия энергии с природой, человеком и всей планетой.

Изучая много лет эту науку, люди поняли, что если человек долго о чем-то мечтает, то это исполнится. Так возникли талисманы фен-шуй, особенно талисман удачи, а также зоны и цвета. Например, правильно подобранный цвет несет за собой гармонию для окружающих.

Для любовной зоны подходят цвета фен-шуй теплых оттенков – розового, желтого, коричневого. Для женской спальни подойдут розовые тона, если девушка еще не вышла замуж или хочет влюбить в себя парня.

Но естественно цвета не существуют сами по себе, а эффективны с талисманами и разнообразными символами, в особенности с талисманом удачи.

Он являет собой то, что для каждого человека очень важно. Это может быть какая-то вещь, либо сувенир, а возможно это хранится у памяти человека, которое приносит удачу.

Для людей, которые хотят улучшить материальное состояние, талисман может быть выражен в виде статуэтке жабы на деньгах, или черепахи, кто хочет добиться карьерного роста, для влюбленных – талисман удачи в виде парных фигурок. Глядя на них, можно загадывать желания, которые обязательно сбудутся.

Сегодня удаление зубов без боли – это вполне реально, нужно только обратиться к лучшим специалистам с большим опытом работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: