Правила при строительстве дома по фен-шуй

Если вы решили строить дом по фен-шуй, то перед началом строительства надо освятить место, и сделать это можете или вы, или представитель вашей веры.

Для освящения нужен ритуал: прийти на участок, взяв с собой еду, выбрать освещенное место и там прочитать молитву. С ее помощью вы общаетесь со стихиями и духами и сообщаете им о том, что пришли с миром, собираетесь счастливо жить со своей семьей, построив в этом месте дом. После общения с силами природы не ешьте еду, а закопайте ее. Это может быть своеобразным ритуалом, хотя достаточно будет просто прийти на место и почувствовать энергетику окружающего.Мысленно создавая макет дома, вы в то же время создаете энергию, которая будет окружать ваш дом долгое время. Чтобы у дома была хорошая энергетика, его надо строить с радостью, поддерживая хорошие отношения со всеми работниками.

Именно с фундамента всегда начинается строительство дома, о чем вы можете узнать и на http://stroimdacha.ru. Для хорошего фундамента по фен-шуй важно, чтобы он был прямоугольным или квадратным. Если выполнить это правило, то будет стабильность и прочность и у дома, и в жизни тех, кто в нем живет.

В ходе строительства всегда образуется мусор. Согласно правилам строительства фен-шуй дома, мусор может стать причиной дисбаланса энергии. Чтобы этого не было, мусор надо вывозить на свалку заблаговременно и регулярно.

После того, как дом построен, вселяться в него еще рано – надо сначала очистить его энергетику. Китайский способ очистки – использовать огонь, рис, воду, морскую соль для дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: