Основные запреты фен-шуй

Для обустройства дома полезно уделить внимание не только советам дизайнеров, проектировщиков, но и учению фен-шуй.

Немаловажно учесть некоторые, на первый взгляд, малозначительные детали. В этой статье вы узнаете о таких положениях фен-шуй, который позволят вам обосноваться в наиболее благоприятном месте с точки зрения древневосточного учения. Самое важное правило – опирайтесь на свои ощущения. Если дом или место под постройку вызывают  у вас нежелательные эмоции, то лучше поискать место получше.

Перед постройкой дома убедитесь, что рядом не расположена тюрьма, кладбище, полигон. Гораздо предпочтительнее — парк.

Очень важно продумать фасад дома, окружение. В частности, укладка тротуарной плитки и другие подобного рода услуги сегодня доступны. Можно все сделать по собственному усмотрению.

Вход в дом должен быть свободен, не загорожен деревьями, кустами и различным хламом. Наверняка вы знаете, что грязная энергетика способствует накоплению агрессии, пассивности и для домочадцев, что влияет на будущую атмосферу в семье.

Пол во всех комнатах монтируйте на одном уровне – это придает энергетическую целостность дому. Необходимо проследить, чтобы не было приподнятых зон, а также дырок в полу. Потому что таким образом вы делите дом на кусочки, и одно пространство доминирует над другим.

Окна, по возможности открывайте, а если вы боитесь сквозняка, проветривайте жилье в ваше отсутствие. Это необходимо, чтобы не было застоя энергии.

Мусор нужно утилизировать. Любой дом, если вовремя не очищать от мусора,  пыли, старых вещей, накапливает в себе «плохую» энергетику. Вместо этого, освобождайте место в доме для новых вещей.

Санузел содержите в чистоте, исправном состоянии и обязательно за закрытой дверью.

Для большего уюта и комфорта, а также гармонии в доме, постарайтесь исправить эти моменты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: