Нумерология

Человека всегда интересовала загадочная магия чисел. Числа влияют на судьбу человека, на судьбу его близких.

Числа предлагают простой способ определить и открыть для себя тайну своего бытия, оценить свои возможности, понять себя.

Нумерология помогает определить число пути, личную совместимость, персональное число по дате рождения (число, месяц и год), числовую вибрацию имен.

Числа совмещают в себе некую мистику. Ими занимались не только талантливые математики, которых интересовало значение чисел. Мистиков цифры привлекали своими оккультными и метафизическими особенностями.

Ученики и последователи Пифагора изучали числа, их суть, приобретая высшую ценность эзотерических знаний, существует даже так называемый квадрат Пифагора; мыслители из мира ислама считали числа первоосновой науки в целом, основой культуры и искусства; сторонники учения Каббалы рассматривали числа как основу мира.

Ныне даже самые отъявленные скептики, не верующие в мистику и значение чисел, тем не менее, упоминают о своих любимых и приносящих удачу числах, или о тех числах, которые не сулили им в жизни ничего хорошего.

Люди, которые предаются азартным играм, также верят в счастливые числа, которые приносят удачу, верят в «счастливые» номера и комбинации. Даже студенты мечтают вытянуть «счастливый» билет.

Число нужно трактовать как некую абстракцию. Она проста, но в ней есть загадка. Люди, которые занимаются познанием нумерологии, изучают вибрации (число колебаний в секунду), которые есть у каждого числа, и которые оказывает влияние на судьбу и характер любого человека.

Знания о вибрации чисел помогают многим обрести гармонию в душе, без которой счастье невозможно.

Следующими последователями пифагорейцев стали западные специалисты в области нумерологии, оперирующие числами. Можно сложить все числа из даты своего рождения и получить свое уникальное число. Кстати, сегодня нумерология по дате рождения очень популярна.

Кстати, чтобы оценить определенное число, его вибрацию (к примеру, число 13), необходимо сложить 1+3, получим число 4, и так любую комбинацию цифр слаживают и получают одно уникальное число.

С помощью вычисления можно узнать, какое влияние на нас оказывает то или иное число, раскрыть свои возможности, понять свои ошибки, изменить судьбу.

Если понять, как именно влияет на конкретного человека вибрация чисел, то можно изменить свое отношение к жизни, лучше понять себя и окружающих вас людей, понять, в чем ваше предназначение, продолжить или изменить свой жизненный путь. И это все подскажут числа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: