Как исправить нос

Если вам не нравится ваш нос, и вы хотите его изменить, значит, вам придется обратиться к хирургу — ринопластику. Он поможет справиться с проблемой и сделает ваш носик таким, каким вы его хотите видеть. Однако подойдите к данному вопросу со всей серьезностью.

Прежде? чем вы решитесь на пластическую операцию, подумайте хорошо — так ли для вас важно хирургическое вмешательство. Ведь изменение формы носа – это сложнейшая операционная процедура. И чтобы пойти на ринопластику, нужны веские аргументы: медицинские показания или эстетические.

Если вам нет 16 лет, то оперирование противопоказано. Пластическую операцию носа нельзя делать при ряде заболеваний, таких как онкозаболевания, болезни органов дыхания. Противопоказано оперирование при повышенном содержании сахара в крови и при низкой свертываемости крови.

Перед операцией обязательно проконсультируйтесь у хирурга – пластика, посмотрите ринопластика фото. Прислушайтесь ко всем его рекомендациям и подробно поговорите об этапах операции.

Посетите рентгеновский кабинет и сдайте все назначенные анализы.

Пройдите медикаментозное лечение, если это необходимо.

Далее назначается день операции. Оперирование может осуществляться двумя способами: открытым и закрытым.

В качестве операционного материала применяются как органические (хрящевые или костные) материалы так и искусственные.

Длительность ринопластики — около 2-х часов. Используется общая анестезия с добавлением местного наркоза.

Реабилитационный период продолжается в течение 14 дней со специальным курсом физиотерапии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: