Косметика для беременных

Женщины всегда хотят оставаться красивыми, а во время ожидания крохи — особенно. В этот период будущих мам волнует вопрос: как повлияет беременность на фигуру, кожу, прическу и как это все сохранить.

Чтобы волосы, кожа и ногти не потеряли свою красоту, а фигура не лишилась своих изящных форм, необходимо полноценно и правило питаться, но не стоит забывать про разнообразные косметические средства.

Выбор средств

При выборе косметики для беременных нужно помнить, что в ее состав не должно входить гормональных или животных компонентов. Эти вещества владеют выраженной биологической активностью и довольно сильно влияют на человеческие клетки и на будущего ребенка. Лучшим вариантом является косметика, которая не содержит в себе продуктов животного происхождения.

Декоративная косметика

Особого внимания заслуживает декоративная косметика для беременных. Поскольку на лице макияж находится длительное время и может оказать либо полезное действие, либо вредное. Косметика для век, а также губная помада может попасть на слизистую, потом в кровоток и в желудок, а это может отразиться на ребенке.

Специальная линия

Существует специальная косметика для будущих мам. Такая косметика в своем составе имеет исключительно натуральные компоненты. Существует большой выбор лосьонов, масел и кремов для тела во время беременности и после родов. Также существует много средств против варикозного заболевания вен и против растяжек.

Красота ногтей

В период беременности ногти могут начать слоится, ломаться и тускнеть. Чтобы сохранить их красивый вид, нужно правильно питаться, пользоваться специальные кремами. Лак лучше использовать с повышенным содержанием кальция, а жидкость для снятия лака не должна быть с ацетоном.

Закажите окна пластиковые на http://terraokna.ru/, если хотите создать комфортную обстановку у себя дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: