Как составить карту желаний

Чтобы составить карту желаний, нужно проявить немного творчества и ваши цели всегда будут у вас перед глазами.

Необходим большой лист бумаги, поделенный на зоны. В середине фотография, когда вы молоды и счастливы. Вверху — область работы, денег, карьеры. Справа — спорт, увлечения, друзья, здоровье, интересы. Слева — семья, любовь, любовные отношения, дети. Внизу — личное пространство, квартира, дом.

А теперь возьмите газету, глянцевый журнал или детские раскраски, но обязательно с картинками. Затем откройте и внимательно просматривайте картинки и найдите ту, которая совпадает с вашим желанием.

Найдите там образ своей мечты, который скажет вам «Да, этого я и хочу!». Найдите ту картинку, которая будет похожа на ваше желаемое будущее и будет вызывать у вас только положительные эмоции.

Затем вырежьте все подходящие фотографии, и наклейте их на соответствующие зоны ватмана.

В «карьеру» наклеивайте картины, где вы получаете достойный доход и заняты любимым делом.

В «любовь» наклеивайте образы ваших представлений о личной жизни.

По своему усмотрению создайте карту желаний и, в конце концов, у вас получится собственная карта целей. На нее можно будет бросать свой взор каждый день, и заряжаться позитивом, стремлением и вдохновением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: