Как вернуть любимую девушку

Отношения начинаются и часто выливаются в более серьезный союз, а иногда разрываются на каком-то из этапов.

Если вы один раз расстались, значит, у вас в паре было что-то не так. На это могло повлиять различие в характерах, привычках, интересах. Знайте, что разрыв часто означает всего лишь бегство от самого себя, когда вы взглянули на себя через свое отражение в партнере.

Если вы решили вернуть некогда любимого человека в свою жизнь, то подумайте над вопросами, описанными ниже.

Определите для себя, зачем вам это нужно. Сейчас вы скучаете, вам было хорошо вместе. Тогда подумайте, каковы были причины вашего расставания? Сейчас страсти поутихли и вы можете посмотреть на все более объективно, но это не гарантирует вам того, что вы не наступите на те же грабли.

Определите главную причину вашего расставания. Разберитесь, что именно привело к тому, что вы расстались. Если вы поймете, что было главной причиной, поделитесь об этом с кем-либо близким для вас. Лучше всего, если это будет не посторонний человек, а тот самый партнер, к которому вы хотите вернуться. Попросите высказать мнение по поводу того, что произошло. Возможно, это поможет вам взглянуть на произошедшее с другой стороны. Не делайте вид, что все начинается с чистого листа. Вспомните как в школе – если не выучили правило, то можно начинать хоть 100 раз с чистого листа, вы все равно допустите всю туже ошибку.

Если причиной разрыва была ваша вторая половинка, то тогда настраивайтесь на изменения, чтобы вернуть любимую. Вам необходимо будет поработать над собой.

И помните, что ваши отношения уникальны. Они, конечно же, чем-то похожи на истории из фильмов и книг, но мы и ваш любимый человек создаете особенный союз, куда допущены только вы двое, поэтому только вам устанавливать правила.

Читайте, как помириться с девушкой и восстановить отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: