Как отпраздновать свадьбу вдвоем

В последние годы большинство молодоженов отмечают свою свадьбу только вдвоем. Существует множество способов проведения подобных оригинальных мероприятий. Их основная цель – сделать праздник запоминающимся.

На первом месте по популярности находится прекрасная церемония бракосочетания на пляже одного из множества экзотических островов. В аккомпанемент клятвам – шум волн, под ногами – теплый песок, а свадебный наряд может быть самым простым.

Любителям экстраординарных мероприятий понравится регистрация на океанском дне или бракосочетание под куполом цирка. Заманчив вариант и ретро-свадьбы. Для него нужна одежда в стиле 20-х или 60-х годов, музыка того времени, множество пластинок и старый патефон в просторном зале, блики от зеркального шара.

Для людей экономных хорошим вариантом станет походная организация свадьбы. Если вы с избранником по натуре романтики, то смело направляйтесь в лес, разбивайте палатку, разводите небольшой костер.

Сегодня стало обычным делом проводить свадьбу за рубежом. Такая женитьба станет великолепным праздником, даже если вы будете на ней лишь вдвоем. К тому же обойдется она не очень дорого.

Тем не менее, выбор всегда остается только за вами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: