Трансерфинг: основы учения

В настоящее время существует множество теорий, позволяющих человеку влиять на свою судьбу. К таким учениям относится теория трансерфинга, которая учит, что каждый человек — сам творец своей судьбы. Секреты трансерфинга заключаются в следующем:

Бесстрастное желание

Данный секрет заключается в том, что нет необходимости постоянно думать о своем желании. Ни для кого не секрет, что обычно мы хотим то, что недоступно и, думая постоянно об объекте своего желания, мы, по сути, создаем помехи, не позволяющие нам достичь желаемого.

Четкий курс

Для достижения своей цели необходимо не только изучить трансерфинг, но и проявлять собственную инициативу по достижению своей цели. Прежде всего, необходимо четко наметить свою цель, отбросить все тревоги и волнения. Хотите ли вы иметь такой же бизнес как клининговые компании киева, или думаете открыть свой магазинчик, цель должна быть четкой. Затем осуществлять определенные действия по ее достижению. Следует заменить долгие рассуждения активными действиями и вы заметите, как быстро стали приближаться к намеченной цели.

Поверить в мечту

Этот секрет очень прост. Стоит представить, что вы уже достигли своей мечты, причем, чем реалистичней вы это представите, тем быстрее осуществите свою мечту. Например, если ваше желание заключается в богатстве, то стоит представить себя богатым, в деталях представить все, что в данном случае вы бы имели, каково было бы ваше поведение. Вы заметите, как постепенно ваша мечта претворяется в жизнь.

Как только вы сосредоточитесь на своей мечте, расслабьтесь и ждите результата, он может появиться в совершенно неожиданный момент. К этому необходимо быть готовым. Самое главное, никогда не сворачивайте с намеченного курса, не отказывайтесь от своей мечты. Только уверенный и сосредоточенный на своей мечте человек сможет достигнуть успеха в жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: