Значение вышитых картин по фен-шуй

Многие из нас любят вышивать, однако, далеко не все знают, что обозначает та или иная вышивка. С помощью этого рукоделия можно принести в дом счастье и удачу, любовь и богатство. Главное – знать, что вышивать.

Если вы хотите привлечь в дом любовь, то можно вышить картину с влюбленной парой. Если вы вышиваете людей, то они должны держаться за руки, а если животные, то идеальным выбором будут волки.

О главном в китайской теме фен-шуй.

Если вы хотите улучшить свои квартирные условия, купить новый дом или квартиру, то необходимо повесить в квартиру вышивку с домиком. Совершенно неважно, какой это будет домик, маленький или большой. Он должен нравиться именно вам.

Для того, чтобы забеременеть в ближайшее время, можно сделать вышивку с тремя ангелочками. Многие девушки говорят, что почти во всех случаях, этот рисунок работает, поэтому стоит попробовать.  Купите ткань, нитки, узнайте, какая на оверлок цена, если хотите заняться этим в серьез и пробуйте.

Вышитый персик поможет вам обрести здоровье и излечиться от болезней. Еще один интересный символ здоровья – журавль.

Для того, чтобы привлечь в дом богатство и удачу, необходимо вышить кораблик и повесить картину носом корабля внутрь дома. Тогда к вам приплывут деньги и долгожданная удача.

Кроме лодки можно вышить золотую рыбку или подкову, они тоже помогают привлекать деньги.

Денежное дерево считается одним из главных символов для привлечения богатства, поэтому картина с вышивкой этого символа принесет в ваш дом удачу и деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: