Как привлечь в дом богатство и удачу

Есть много вещей в нашей жизни, которые не поддаются логичному объяснению, однако, каждый из нас хочет верить в чудеса. В этой статье мы расскажем, как с помощью декорирования помещений привлечь богатство и удачу.

Оттенки желтого, зеленого и коричневого принесут процветание и благополучие в ваш дом. Поместив изображение воды перед собой, а позади – горы, привлечете в дом деньги.

Вода, традиционно, считается стихией приносящей в дом деньги и удачу. Весьма уместен будет аквариум с рыбками, он будет дополнительно успокаивать и одухотворять.

Читайте также: Как привлечь удачу.

Рабочая зона, расположенная на юго-востоке, будет необычайно успешной, но можно просто усилить эффект, расположив там талисманы, например, растения с круглыми листьями.

Теперь немного о самих талисманах. Верность, надежность и долголетие, сулит бамбук, символ удачи – хризантема, благосостояние принесут монеты, верность — фигурка цапли, символ изобилия и богатства — это фонтан в доме, сосна – долголетие.

Если в вашем доме течет кран – утекает богатство. Не забывайте закрывать крышку унитаза, если у вас совмещенный санузел, отделите ванну от унитаза.

Уделите особое внимание освещению жилища, ведь свет — это источник жизненной энергии.

Узнайте, каковы польза и вред арахиса, если хотите внести в рацион этот вид орехов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: