Чаша изобилия: фен-шуй талисман богатства

Для создания чаши изобилия необходимо владеть знаниями фен-шуй. Изготавливать чашу желательно из хрусталя, камня, бронзы или металла, главное, чтобы чаша была изготовлена не из стекла и не из пластмассы. А также следует выбирать невысокую, низкую чашу.

После того, как будет выбрана чаша изобилия, следует приступать к ее заполнению. Сперва следует положить связку, которая состоит из 9 китайских монеток, а на конце находится узелок, его еще называют узелок счастья. Вы можете купить данный узелок или изготовить своими руками. Также подойдет браслеты золотые или любые другие украшения из золота.

Далее необходимо попросить у знакомого, у преуспевающего знакомого, веточку и немножко земли с участка. Данные вещи необходимо положить в красный мешочек, а его опустить в чашу. Можно использовать рис вместо земли.

В талисман необходимо также положить мешочек с деньгами, сумма должна составлять 988 (например, это может быть 9 рублей и 88 копеек). Для большей удачи положите маленькую вазу (высота примерно 3 см), пару фигурок слонов — как символ удачи, можно пару рыбок или же лошадей.

В чаше изобилия обязательно должны присутствовать символы охраняющих нас небес и бесконечности. Данные символы следует интерпретировать самостоятельно, в качестве неба – может выступать картинка, а бесконечности змея (как самопоглощающая свой хвост) и прочее.

Когда чаща наполнится на половину, ее следует украсить драгоценными камнями. В данном случае подойдут золотые драгоценности и драгоценные камни. Также можно опустить пару дорогих конфет. Они будут символизировать сладкую жизнь. Чаша должна сразу подчеркивать смысл, который она несет, она должна быть полна до краев и бросаться в глаза.

Конечно чаша изобилия несет ряд затрат, но вскоре она воздаст Вам все сполна.

Особое внимание следует обратить на размещение чаши. Не стоит ее размещать там, где она доступна взглядам посторонних. Лучше поставить ее в спальне, где постоянно на нее будет падать только взгляд хозяина.

Если все сделано было согласно данным рекомендация по фен-шуй, то скоро будет виден результат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: