Как очистить квартиру от негативной энергетики

В каждом доме есть своя энергетика. Ее можно сразу почувствовать, только лишь войдя в дом. Наверняка вы замечали, что в одном доме вам тепло и уютно, а  в другом – неловко и дискомфортно, хотя все обставлено по последнему слову техники.

Энергетика дома зависит от множества факторов. В первую очередь обратите внимание на то, как часто вы ругаетесь в своем жилище с домочадцами. Если скандалы не утихают, а взаимные ссоры постоянно витают в воздухе, то стоит подумать о том, как решить семейные конфликты. Ведь именно от этого часто зависит семейная атмосфера и психологическое здоровье домашних.

Попробуйте увлечься цветами. Растения приносят в дом живую энергию. Кстати, по ним вы сможете определить, насколько в вашей квартире или доме комфортно. Цветы редко выживают в атмосфере полного безразличия и агрессии.

Заведите домашних животных. Наверняка вы видели, как кошки могут облюбовать какое-то место и категорически отказываются от других. Обратите внимание на меблировку той части интерьера, где не любит находиться ваша кошка.

Поменять что-то в доме поможет и фен-шуй. Избегайте холодных поверхностей и острых углов. Дом – это ваш уют, где вы должны расслабляться и отдыхать, поэтому все здесь должно быть подчинено не моде, а комфорту.

Позаботьтесь и о собственном здоровье. В этом вам помогут массажистки, которых вы можете выбрать, пролистав огромный каталог и найдя лучшего профессионала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: