Картины в фен-шуй. Часть 2

Вторая часть статьи про картины в доме по фен-шуй.

На Востоке расположена зона семьи, зона везения и богатства – на Юго-востоке. За эти зоны отвечает стихия Дерева. В этих зонах можно повесить картины с цветущими деревьями, также подойдет изображение воды (фонтан), так как вода питает дерево.

Самым идеальным вариантом является лесная речка, где будут изображены деревья и речка (вода).

Зона детей, действий и творчества (стихия Металла) находится на Западе. Здесь можно располагать картины с заветной мечтой.

На северо-западе – зона друзей и помощников (стихия Металла). В этой зоне развешиваются фотографии друзей в рамках из металла или изображения вещей, которые имеют для вас значение.

В фен-шуй большое значение также имеет значение помещений, в которые вы хотите повесить картины. На картинах, которые находятся в спальне, не должны изображаться динамические события, но в тоже время она не должна быть и слишком спокойной, чтобы не было впечатления застоя.

Картина с изображением умиротворяющего пейзажа будет идеальным вариантом. В такой картине ощущается жизнь.

Приобретая картины для детской комнаты, в первую очередь, прислушайтесь к ребенку. Какой его любимый цвет? На изображении картины должны быть любимые тона ребенка. Дети очень хорошо чувствуют энергию и лучше знают, через какой цвет ее получить.

Изображение картины должно уравновешивать темперамент ребенка, то есть, если ребенок слишком спокойный, то сюжет выбираем динамичный и наоборот. Для тех, кто только планирует завести детей, можно повесить картину, о которой шла речь здесь.

Картины фен-шуй с преобладанием зеленого цвета подойдут для столовой и кухни, потому что процесс потребления и приготовления еды относится к стихии Дерева. Зеленые оттенки можно разбавить вкраплениями красного оттенков.

Красный цвет – это цвет стихии Огня, тем самым символизирует домашний очаг. В наши дни домашний очаг заменила кухонная плита.

Выбирая картину по фен-шуй, пользуйтесь интуицией. Но если вы хотите выбрать картину без четкого назначения, попробуйте на стену прикрепить по очереди куски ткани разных цветов и оттенков размером с картину. Прислушайтесь к внутреннему голосу и к своим ощущениям: нравится или нет?

Таким образом, вы сможете подобрать подходящий цвет. Такой способ выбора картины подойдет для всех помещений. Если вам неуютно в комнате с зеленой картиной, подберите именно тот цвет картины, который вам понравится. Ведь правильно выбранные картины помогут вам добиться в жизни успеха и притянуть в дом успех и положительную энергетику.

Посетите www.onlinecasinogid.com, если любите азарт и хотите выиграть деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: